Жители округа могут записаться на приём к областному депутату

Жители округа могут записаться на приём к областному депутату

Приём граждан – это важный формат взаимодействия с жителями и один из наиболее эффективных. Жители округа могут записаться на приём к депутату Московской областной Думы Эвклиду Зафирову.  Именно через общение с жителями можно прийти к единому мнению по решению вопросов, чтобы найти оптимальный выход из каждой конкретной ситуации.

 

Записаться на приём в Коломне можно в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по телефону: 8(991)230-11-65.

 

Письменные обращения можно направлять на электронную почту: iov.mod@yandex.ru.

 

Спектр вопросов, с которыми обращаются жители в ходе личных приёмов самый разнообразный - кто-то приходит с общегородскими вопросами, кого-то интересует развитие квалификации, престижа профессии и продвижение округа, а кто-то приходит с личной проблемой.

 

«Стараюсь всем помогать в силу своих возможностей и полномочий. Нет более важных и значимых проблем, есть те, на которые стараешься отреагировать быстрее, в ручном режиме, когда это касается здоровья и жизни человека, а есть вопросы, которые требуют дополнительных запросов в другие инстанции», - отмечает Эвклида Зафиров.

 

Областной депутат также подчеркнул, что именно в разговорах с жителями появляются новые темы и проблемы, которые требуют решения на законодательном уровне.

Источник: Газета «Коломенская правда»