Жители Коломны и Озер могут записаться в кружки через современную единую платформу.

Жители Коломны и Озер могут записаться в кружки через современную единую платформу.

С 1 января в Подмосковье заработала современная единая платформа записи в кружки на базе Домов культуры. Воспользоваться ей могут и жители нашего округа.

Портал dk.mosreg.ru — это единый информационный ресурс для посетителей домов культуры любого возраста. Он помогает найти полезную информацию о домах культуры, выбрать интересный для вас кружок и записаться в него онлайн. В будущем пользователям будут доступны новые разделы и сервисы, которые сделают портал более функциональным.

Чтобы стать пользователем портала и записаться в кружок необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Перейдите на интернет-портал https://dk.mosreg.ru/. В правом верхнем углу нажмите кнопку «Войти» и выберите поле «Создать аккаунт», далее необходимо ввести свою электронную почту и пароль. После чего на указанный адрес придет сообщение с подтверждением регистрации, не забудьте нажать на кнопку «Подтвердить почту».

2. После успешной авторизации выберите интересующий вас кружок и группу.

3. Нажмите на поле «Записаться в кружок». Затем выберете группу, если их несколько, и нажмите на поле «Записаться в группу». В открывшемся окне необходимо заполнить данные для заявки и нажать на поле «Подать заявление» (уведомление о статусе заявки будет отправлено на указанную при регистрации электронную почту).

4. Для удобства запущено мобильное приложение, в котором нужно получить доступ к бейджу участника с QR-кодом, чтобы поставить отметку о присутствии на занятии в электронном журнале.

Скачать мобильное приложение Вы можете в App store или Google Play, по ссылке: https://dk.mosreg.ru/mobile-app

5. Приходите на занятие и не забудьте взять с собой мобильный телефон.

6 2.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»