Жители Городского округа Коломна могут задать вопрос по теме здравоохранения в чат Коломенской областной больницы «Коломна. Здоровье».

Жители Городского округа Коломна могут задать вопрос по теме здравоохранения в чат Коломенской областной больницы «Коломна. Здоровье».

Жители Городского округа Коломна могут задать вопрос по теме здравоохранения в чат Коломенской областной больницы «Коломна. Здоровье». Он был создан Общественной палатой Московской области для оперативного реагирования на актуальные вопросы и жалобы жителей, касающиеся качества и доступности медицинской помощи.

Вступив в группу, вы будете иметь возможность оперативно решать проблемы, возникающие с оказанием медицинской помощи.

По каждому обращению необходимо указать:
1. В каком медучреждении вы столкнулись с проблемой.
2. Адрес и номер медучреждения, к которому вы прикреплены.
3. Регион постоянной прописки.
4. КРАТКО суть проблемы или вопрос.

Персональные данные (ФИО и мобильный телефон, год рождения) можно присылать в личном сообщении представителю медучреждения, который вам ответит, или выслать в личном сообщении по его запросу.

️ Перед тем, как подписаться на Telegram канал «Коломна. Здоровье» и начать общение в чате, внимательно изучите правила группы. За несоблюдение правил автор будет удален из участников группы без предупреждения и возможности восстановления.

В чате уже более 4 тыс. участников. Ссылка для добавления в чат: https://t.me/+UQTnuu8dreElzemo. Также можно воспользоваться QR-кодом с картинки.

Источник: Администрация городского округа Коломна