Жителей Коломны приглашают пройти углубленную диспансеризацию

Жителей Коломны приглашают пройти углубленную диспансеризацию

В предстоящую субботу – 11 декабря – жители Коломны смогут пройти углубленную диспансеризацию в поликлиниках №№ 1, 2 и 3.

Если вам уже исполнилось 18 лет, вы переболели COVID-19 более двух месяцев назад и ваше заболевание было подтверждено документально, вы можете пройти углубленное обследование. Оно поможет выяснить, как перенесенное заболевание отразилось на дыхательной, сердечно-сосудистой системах и других органах и системах организма.

«Коломенская больница начала проводить углубленную диспансеризацию с 1 июля этого года. Ее можно пройти в своей поликлинике, записавшись на прием к терапевту.К сожалению, не все пациенты, переболевшие COVID-19, успели воспользоваться своим правом оценить, не вызвало ли заболевание развитие осложнений. Чтобы как можно больше коломенцев смогли пройти углубленное обследование в удобное время, мы открываем дополнительные дни для проведения углубленной диспансеризации по субботам», – отметила заместитель главного врача Коломенской больницы по поликлиническому разделу работы Татьяна Чернышева.

Где. Поликлиники № 1, 2 и 3.

Когда. 11 декабря.

Во сколько. с 8:00 до 14:00 в поликлиниках №№ 1 и 3 и с 8:00 до 12:00 в поликлинике № 2.

Как записаться. Самостоятельная запись на углубленную диспансеризацию в предстоящую субботу доступна в личном кабинете портала госуслуг. Для этого необходимо выбрать раздел «Диспансеризация, профосмотры» и выбрать поликлинику, в которой вам удобно пройти обследование.

Что с собой. Паспорт, полис, СНИЛС.

Источник: Газета «Коломенская правда»