Жителей и гостей Коломны приглашают на массовые катания

Жителей и гостей Коломны приглашают на массовые катания

Конькобежный центр «Коломна» продолжает сезон массовых катаний и приглашает всех желающих провести время с пользой для здоровья. По субботам и воскресеньям коломенцев ждут на лучшем льду Подмосковья.

Спорткомплекс входит в пятерку самых скоростных катков мира. В стенах здания могут одновременно заниматься 740 спортсменов, а его трибуны вмещают более 6000 зрителей.

Крытый каток с качественным ледовым покрытием станет прекрасным местом, где ничего не помешает вам встать на коньки и покататься по тем же дорожкам, что и знаменитые спортсмены. Дети до 10 лет допускаются на каток бесплатно в сопровождении взрослого с билетом и на коньках.

Добавим, что в связи с эпидемиологической обстановкой количество билетов на сеансы ограничено. Посетителям массовых катаний на территории конькобежного центра необходимо соблюдать масочный режим (кроме нахождения на льду); соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра; осуществлять личную гигиену (дезинфекция рук).

Те, кто еще не обзавелся собственными коньками, могут взять их на прокат. Подробнее на сайте: https://kolomna-speed-skating.com/services/375/

Источник: Газета «Коломенская правда»