Заместитель главы Денис Лубяной проверил благоустройство общественных пространств города Озёры

Заместитель главы Денис Лубяной проверил благоустройство общественных пространств города Озёры

Заместитель главы Городского округа Коломна Денис Лубяной, курирующий вопросы развития территорий, провёл плановый выезд в Озёры. Вместе с ним в объезде территории приняли участие директор МКУ «Управление по работе с территориями» Наталья Панфёрова, начальник Озёрского территориального отдела Наталья Баранова, руководитель МБУ «Град-Сервис» Анастасия Митричева.

В рамках выездного совещания посетили строящийся парк «Сосновый бор» у кинотеатра "Амигос", действующий парк «Дубки»; осмотрели контейнерные площадки, а также территорию на предмет своевременной уборки. Обсудили подготовку городских пространств к новогодним мероприятиям. 

В рамках исполнения поручений временно исполняющего полномочия главы городского округа Коломна Александра Гречищева в Озёрах заместителем были поставлены задачи по контролю за исполнением муниципального контракта по благоустройству парка «Сосновый бор», закупке новогодней ёлки и украшений для нового общественного пространства. 

Кроме того, в уже полюбившемся озерчанам парке «Дубки» необходимо продолжить благоустройство. В этой связи будет проработан вопрос по его передаче на обслуживание в МБУ «Град-Сервис».

Источник: Газета «Коломенская правда»