Вневедомственная охрана Коломны подвела итоги работы за 2021 год

Вневедомственная охрана Коломны подвела итоги работы за 2021 год

Коломенский отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации подвёл итоги работы за 2021 год. За истекший период осуществлялась работа по охране объектов, мест проживания и хранения имущества граждан в соответствии с заключенными договорами, а также по охране общественного порядка и пресечению преступлений и административных правонарушений.

В ходе проведения анализа деятельности Коломенского отдела вневедомственной охраны в системе единой дислокации с УМВД по Коломенскому городскому округу выявлено, раскрыто 10 преступлений из них: 2 преступления по 161 ст. УК РФ и 8 преступлений по статье 158 УК РФ, доставлено в дежурную часть УМВД по Коломенскому городскому округу и городскому округу Луховицы 1156 граждан за совершение административного правонарушения.

Коломенским ОВО в 2021 году вновь принято под охрану 175 школ и детских садов, заключено договоров на охрану юридических лиц - 60, физических лиц, в которые включены частные дома, квартиры, хозпосторойки - 66.






Источник: Администрация городского округа Коломна