В УМВД России по г. о. Коломна состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

В УМВД России по г. о. Коломна состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

Члены Общественного Совета при УМВД России по г.о. Коломна провели первое заседание в новом составе. В него вошли представители культуры, здравоохранения, образовательных учреждений, средств массовой информации, духовенства и общественных организаций.

Открывая заседание, начальник УМВД полковник полиции Роман Стригунов зачитал приказ об утверждении состава Общественного совета при УМВД, поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и за стремление оказывать содействие в решении актуальных задач.

В ходе заседания были выбраны председатель Общественного совета, а также его заместитель и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Николай Куликов, его заместителем - Александр Гусаров, а секретарем Совета Ольга Леонтьева.

На заседании собравшиеся обсудили участие общественников в мероприятиях и совместных приемах граждан руководящим составом УМВД, а также составили план проведения различных мероприятий, акций, направленных на положительный образ сотрудников полиции.

Председатель Общественного совета Николай Куликов поблагодарил членов совета и сотрудников полиции за оказанное доверие и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Источник: Газета «Коломенская правда»