В предстоящую субботу у жителей Коломны снова будет возможность проверить свое здоровье после перенесенного COVID-19

В предстоящую субботу у жителей Коломны снова будет возможность проверить свое здоровье после перенесенного COVID-19

В предстоящую субботу у жителей Коломны снова будет возможность проверить свое здоровье после перенесенного COVID-19. На этот раз принять участие в углубленном профилактическом осмотре в выходной день приглашает Центр здоровья поликлиники № 2, располагающийся по адресу: Коломна, ул. Астахова, д. 9.

Пройти углубленную диспансеризацию могут жители округа, которым уже исполнилось 18 лет и которые переболели COVID-19 более двух месяцев назад. Важно, что теперь пройти обследование также могут те граждане, у которых заболевание не было подтверждено положительным ПЦР-тестом.

Итак, важная информация для тех, кто готов найти примерно час свободного времени в выходной день, чтобы проверить, как коронавирусная инфекция сказалась на функционировании различных органов и систем организма.

Где. Поликлиники № 2.

Когда. 18 декабря.

Во сколько. С 8:00 до 12:00.

Как записаться. Самостоятельная запись на углубленную диспансеризацию в предстоящую субботу 18 декабря доступна в личном кабинете портала госуслуг. Для этого необходимо сначала выбрать раздел «Диспансеризация, профосмотры», а затем – Центр здоровья поликлиники № 2.

Что с собой. Паспорт, полис, СНИЛС.

Важно! Приходить на углубленную диспансеризацию необходимо на голодный желудок. Предстоит сдача анализа крови.

Источник: Газета «Коломенская правда»