В поликлинике № 2 к приему пациентов приступил врач-гастроэнтеролог Магомедрасул Ганиев

В поликлинике № 2 к приему пациентов приступил врач-гастроэнтеролог Магомедрасул Ганиев

Магомедрасул Бийсултанович Ганиев в 2020 году окончил Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», а после завершения обучения прошел ординатуру по специальности «Общая врачебная практика». Во время учебы работал врачом общей практики в поликлинике Рязани.

В этом году молодой специалист прошел профессиональную переподготовку по гастроэнтерологии и приступил к приему пациентов в поликлинике № 2 Коломенской областной больницы.

«Рад сообщить, что в поликлинике возобновился прием врача-гастроэнтеролога. Теперь коломенцы и озерчане могут проконсультироваться с гастроэнтерологом, не выезжая за пределы округа. Привлечение в поликлиники новых кадров – приоритетное направление программы модернизации первичного звена здравоохранения. С начала этого года на работу в больницу принято уже 65 новых врачей. Вести поиск специалистов, в том числе и редких специальностей, нам помогает созданная в Министерстве здравоохранения Московской области служба по подбору персонала», – сказал главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин.

Запись к гастроэнтерологу осуществляется по системе врач-врач. Если вам необходима консультация этого специалиста, запишитесь на прием к терапевту или к вашему лечащему врачу другой специальности.

Источник: Газета «Коломенская правда»