«В объективе туристы Подмосковья»

«В объективе туристы Подмосковья»

Вот и юные получатели социальных услуг, проходящие курс реабилитационных мероприятий на базе ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский», с трудом смогли выбрать из множества снимков тех мест, где они побывали, самые любимые.

Лучшие фотографии путешествий и экскурсионных поездок были представлены на Областном фотоконкурсе «В объективе туристы Подмосковья». Работы каждого участника передавали в себе всю эмоциональную насыщенность тех счастливых мгновений, и как итог: все конкурсанты были награждены памятными дипломами участников конкурса. Воодушевившись итогом Областного фотоконкурса, наши ребята и в дальнейшем планируют   расширять свои сознания и открывать двери в новые прекрасные миры.

Путешествия — это лучший способ познавать мир, учиться смотреть на привычные вещи по-новому и расширять горизонты. Именно поэтому, взглянув на свои фотографии из поездок, человек испытывает трепет перед красотой природы, архитектуры тех мест и людей, с которыми пережил эти счастливые моменты, и он дорожит этими моментами, рассказала начальник управления социальной защиты населения по Коломенскому городскому округу Новикова Т.

Источник: Газета «Коломенская правда»