В Коломне завершены работы по сносу дома по улице Черняховского

В Коломне завершены работы по сносу дома по улице Черняховского

В Коломне завершены работы по сносу дома № 19 по улице Черняховского. Теперь жители Городского округа Коломна могут внести предложения по дальнейшему использованию участка. Голосование проходит на портале «Добродел».
«Были выполнены работы по обследованию здания, отключению от сетей инженерного обеспечения, и в 2022 году выполнены работы по его сносу. В настоящий момент участок полностью освобожден, в том числе от строительного мусора, – рассказал министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко. – Порядок дальнейшего использования освобожденного участка не определен. Данная территория участвует в голосовании на портале «Добродел» по сбору предложений от жителей по ее дальнейшему использованию».
Отставить своё предложение жители Городского округа Коломна могут по ссылке: https://clck.ru/32TXt9. Помимо участка на улице Черняховского, на сайте представлен ряд других территорий. Каждый участник может выбрать пять мест и оставить свои комментарии до 28 февраля 2023 года. По итогам будут определены наиболее востребованные и актуальные варианты.

Источник: Администрация городского округа Коломна