В Коломне состоялось открытие выставки живых цветов «Цветы июня»

В Коломне состоялось открытие выставки живых цветов «Цветы июня»

В Картинной галерее «Дом Озерова» состоялось открытие выставки живых цветов «Цветы июня», организованной совместно с коломенским клубом «Цветоводов-любителей».
Эта выставка, ставшая уже традиционной, каждый год радует и удивляет многообразием цветочной палитры представленных необыкновенных цветов. Основными, конечно, являются пионы и ирисы, которые ярким и ароматным ковром заполнили залы Дома Озерова. Создатели всего этого великолепия – члены Коломенского Клуба цветоводов-любителей. В этом году этот замечательный клуб отмечает свой юбилей. Вот уже 45 лет он объединяет людей разных профессий, увлеченных цветоводством. У каждого свое предпочтение в цветочном мире, каждый профессионал в своем деле. Они вкладывают свою душу в своё любимое дело и щедро делятся потом результатами своего труда. А с Домом Озерова Клуб цветоводов сотрудничает уже более 10 лет.
Все пришедшие на выставку смогли не только полюбоваться на прекрасные цветы, но и проконсультироваться по интересующим их вопросам с опытными цветоводами.
Всех пришедших на открытие выставки ждал музыкальный подарок. В исполнении участника и лауреата Всероссийских, межрегиональных, областных и городских конкурсов, певицы Галины Кусковой прозвучали современные лирические песни.

Источник: Администрация городского округа Коломна