В Коломне пройдет межрегиональный форум по автотуризму

В Коломне пройдет межрегиональный форум по автотуризму

4 февраля в Коломне пройдет Межрегиональный форум «Автотуризм как инструмент объединения и развития территорий». Его центральной площадкой станет выставочный зал арт-квартала «Патефонка».

Организаторы видят в форуме площадку межведомственного диалога, которая позволит продемонстрировать перспективы размещения инфраструктуры для туристов на территориях разных городов.

Участники форума смогут на конкретных примерах получить чёткие рекомендации по созданию и развитию инфраструктуры для туристов, проанализировать текущее состояние и разработать план по развитию своей территории и бизнес объектов. Планируется, что лекции будут доступны и в онлайн формате.

В предварительной программе запланированы дискуссии с представителями федерального правительства: Министерством строительства, Министерством природы и Министерством сельского хозяйства. Будут обсуждаться такие темы. Как «Создание предприятий индустрии гостеприимства и развитие городского пространства», «Гранты для сельхозпроизводителей – «Агротуризм»», «Возможности сотрудничества с Росзаповедцентр». Программа начнется в 11:00.

Для посещения форума необходима обязательная регистрация по ссылке: https://autotourism.timepad.ru/event/1898054/. Участие бесплатное.

Источник: Газета «Коломенская правда»