В Коломне был открыт новый опорный пункт полиции №1

В Коломне был открыт новый опорный пункт полиции №1

В исторической части Коломны в торжественной обстановке был открыт новый опорный пункт полиции №1. Он расположился на первом этаже многоквартирного дома №2 на улице Ветеринарной. Ранее пункт находился во временном помещении на улице Лебедянского.
В церемонии открытия приняли участие глава Городского округа Коломна Александр Гречищев, заместитель начальника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Московской области Алексей Бадин, начальник УМВД России по г.о. Коломна Роман Стригунов, заместитель председателя Общественного совета Александр Гусаров, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.
«Опорный пункт полиции наконец обрел свой постоянный дом, – сказал глава Александр Владимирович. – Существенный плюс этого помещения в том, что оно расположено непосредственно на территории облуживания, что очень удобно для наших жителей».
Собравшиеся осмотрели новое помещение опорного пункта и выразили надежду, что теперь жителям станет проще контактировать с правоохранительными органами и решать насущные проблемы.
В новом помещении свою работу будут вести 4 участковых. В их территорию обслуживания входит историческая часть Коломны, улицы Ямки, Митяево, Партизан, Голутвин и Октябрьской революции. В перечисленных районах проживает более 16 тысяч человек.
Время приема жителей в участковом пункте полиции № 1: вторник, четверг с 17.00 до 19.00, суббота с 15.00 до 16.00. Телефон для связи: 8-(999)-099-08-01, 8(496) 618-63-34.

Источник: Администрация городского округа Коломна