В коломенской поликлинике № 2 возобновляется прием дерматовенерологов

В коломенской поликлинике № 2 возобновляется прием дерматовенерологов

С 17 января амбулаторное кожно-венерологическое отделение возобновляет прием пациентов на прежнем месте – в поликлинике № 2 по адресу: Коломна, ул. Астахова, д. 9, 1 этаж.

«В течение полутора лет дерматовенерологи вели прием пациентов в поликлинике № 3 на ул. Фурманова. Данная мера была вынужденной и была связана с капитальным ремонтом поликлиники № 2. Теперь мы возвращаемся на привычное для пациентов место. После завершения ремонта врачи будут работать в светлых и просторных кабинетах, уверены, что и пациенты оценят новые условия для получения медицинской помощи», – отметил заведующий кожно-венерологическим отделением, врач-дерматовенеролог Вадим Шаповалов.

Прием пациентов будут вести пять врачей-дерматовенерологов. Режим работы отделения: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

Записаться на прием к специалистам можно в личном кабинете портала госуслуг или по тел. 122.

В кожно-венерологическом отделении коломенцы по-прежнему смогут пройти дерматоскопию. Исследование показано тем, у кого на коже появились подозрительные новообразования. Запись на дерматоскопию осуществляется по системе «врач-врач». Это означает, что для прохождения исследования сначала необходимо обратиться к терапевту либо врачу-дерматовенерологу. При наличии показаний они запишут на процедуру.

5 2.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»