В книжные магазины России поступило учебное пособие от коломенских преподавателей

В книжные магазины России поступило учебное пособие от коломенских преподавателей

В книжных магазинах страны появилась новинка от преподавателей Государственного социально-гуманитарного университета. Учебное пособие «Теория и практика управления персоналом: традиционные и новые направления» будет интересно всем, кто связан со сферой экономики.

Книга инициирована кафедрой менеджмента и экономики вуза. В ее подготовке участвовали профессора дэн Жанна Константиновна Леонова и Алла Николаевна Столярова, доценты Мария Владимировна Русакович и Юлия Юрьевна Максимова.

Научный труд коломенских преподавателей посвящен актуальным проблемам управления персоналом и рекомендован в качестве учебника по направлению «Экономика» для вузов и колледжей. Книга адресована студентам-экономистам, аспирантам, преподавателям, руководителям предприятий и фирм, да и всем тем, кто изучает тему управления персоналом.

Пособие выпущено издательством «КНОРУС», которое сегодня является лидером на российском рынке учебной литературы. Общий тираж – 1000 экземпляров. Познакомиться с изданием можно в университетской библиотеке.

4 2.jpg
4 3.jpg
4 4.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»