
На днях специалисты «Мособлгаза» газифицировали 7 домовладений в деревне Большое Уварово. Всего с момента запуска программы в населенном пункте подвели газ к 16 участкам.
«Сегодня благодаря Президентской программе мы имеем возможность видеть десятки тысяч благодарностей от людей, которые получают газ. К этой большой работе у «Мособлгаза» прибавилась еще одна ответственность – контроль за газом в домах. Я очень рассчитываю, что совместными усилиями нам будет по силам справиться с этой задачей», – ранее сказал губернатор Андрей Воробьев.
В доме нового абонента – жителя деревни Большое Уварово – установлен «умный» газовый счетчик. Среди его преимуществ перед механическим собратом – высокая точность измерений, автоматическая передача данных об объеме потребленного газа и архив показаний, позволяющий детально анализировать объем потребленного газа.
Больше о СМАРТ-счетчиках можно узнать на сайте: https://mosoblgaz.ru/help/meters/.