В этом году в округе будет отремонтировано 90 дорог

В этом году в округе будет отремонтировано 90 дорог

В этом году в Городском округе Коломна будет отремонтировано 90 дорог, в том числе 11 - в Озёрах. Работы проводятся в два этапа, уже завершен первый, сейчас полным ходом идут работы на дорогах второго этапа.

Временно исполняющий полномочия главы Городского округа Коломна Людмила Мордовская посетила переулок Советский в Озёрах, там сейчас полным ходом идет ремонт дорожного полотна.

«Работы проводит подрядная организация ООО «ТРАНССТРОЙСЕРВИС», согласно графику все будет выполнено в срок. До конца этой недели на проезжей части, площадью более 5000 м² будет полностью уложен новый асфальт, после этого рабочие приступят к замене бортового камня и обустройству тротуаров», - прокомментировала Людмила Михайловна.

Участок дороги длиной 354 метра давно требовал ремонта. Активные жители единогласно поддержали его, голосуя на портале «Добродел», в результате удалось войти в программу по ремонту.

Одновременно с работами в переулке Советский в Озёрах начались работы по замене старого асфальтового покрытия на новое по улице Стачечной. Площадь ремонта составит более 8000 м².

Источник: Администрация Коломенского городского округа (ВК)