В ДК «Цементник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

В ДК «Цементник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

В Городском округе Коломна ДК «Цементник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, на которое были приглашены представители общественных организаций и получатели социальных услуг.

Теплые слова и пожелания гости мероприятия услышали от советника главы Городского округа Коломна Сергея Барабанова, начальника управления социальной защиты населения по Коломенскому городскому округу Татьяны Новиковой и председателей общественных организаций Городского округа Коломна.

Проведение Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни- прокомментировала начальник управления Новикова Т.

Яркие эмоции и отличное настроение воцарились в зале при выступлении художественных коллективов ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», кто-то из зрителей пытался подпевать, услышав знакомую мелодию, кто-то пританцовывать. Такого замечательного концерта наши гости давно не видели, они бурно аплодировали каждому выступлению, а в конце вечера были приятно удивлены, получив сладкие подарки.

Источник: Газета «Коломенская правда»