В День города в Озёрах ограничат движение автотранспорта

В День города в Озёрах ограничат движение автотранспорта

Раскрываем карты!
В субботу, 20 августа, Озёры отпразднуют День города! Программа будет насыщенной, и в связи с этим на некоторых улицах ограничат движение и стоянку транспортных средств. Подробнее – в нашем материале.
На пл. Советской от дома № 1 до дома № 20 по ул. Ленина, а также на участке от ул. Калинина до пересечения с ул. Фрунзе ограничат стоянку транспортных средств в обоих направлениях уже в 19 августа в 18:00. Правило будет действовать до окончания всех праздничных мероприятий.
20 августа с 17:00 до 23:00 автомобильное движение ограничат по пер. Спортивному, на участке дороги до перекрестка с ул. Ленина, по пер. Садовому, на участке дороги до перекрестка с ул. Ленина, а также у д. 2, по пер. Базарному до перекрестка с ул. Ленина, а ещё по по ул. Карла Маркса до перекрестка с ул. Ленина.
Аналогично движение ограничат у дома № 4а по 1-му Детскому переулку, по ул. Калинина от перекрестка с ул. Красные Озёры и от перекрестка с ул. Симанова и 1-го Безбожного переулка. Будет закрыт выезд на ул. Ленина у д.6 корп. 1., д. 35к1, д. 18, а также между д. 1 и д. 3 и д. 37, д. 39, по пл. Коммунистической д. 25 и от перекрестка с пер. Болотным.
В связи с запуском фейерверка с 21:55 до 22:15 ограничат движение на ул. Красные Озёры от ул. Калинина до пересечения ул. Фрунзе в обоих направлениях движения.
Будьте внимательны и выбирайте пути объезда. Подробности праздничной программы сообщим чуть позже. Следите за нашими новостями

Источник: Администрация городского округа Коломна