В День города в Коломне ограничат движение автотранспорта

В День города в Коломне ограничат движение автотранспорта

11 сентября в Коломне будет весело: в разных микрорайонах разместятся яркие площадки с насыщенной программой для жителей муниципалитета. Город отметит свой 844-й День рождения, и в связи с этим на некоторых участках дорог округа будет ограничено движение для автомобилей.

С 10:00 до 23:00 припарковать машины нельзя будет по ул. Гражданская от пересечения с проспектом Кирова до ул. Пионерская в обоих направлениях. С 16:00 до окончания дня на этом же участке ограничат автомобильное движение. Кроме того, с 7:00 до 23:00 стоянку запретят у гостиницы «Коломна» и перед зданием администрации.

Ограничат автомобильное движение на участках по ул. Октябрьской революции. С 14:00 до 16:59 между пересечениями с ул. Пионерская и ул. Мешкова пропуск машин будет осуществляться на одной половине проезжей части в сторону Москвы. А с 17:00 до 23:00 на главной городской дороге от ул. Пионерская до проспекта Кирова передвигаться на транспорте будет полностью запрещено.

Дорогие коломенцы! Афиша праздновании Дня города Коломне будет размещена в СМИ и социальных сетях. Следите за новостями в официальных группах администрации.

Источник: Газета «Коломенская правда»