В аграрном колледже расскажут о приемной кампании 2022 года

В аграрном колледже расскажут о приемной кампании 2022 года

В Коломенском аграрном коллеже имени Н. Т. Козлова уже готовятся к приемной кампании 2022 года. Летом здесь начнут набор студентов на программу обучения на очную и заочную формы. Подать документы выпускники среднего школьного звена смогут как на бюджетные места, так и на коммерцию.

Ежегодно колледж принимает на обучение более 300 специалистов по разным профилям, основное направление – сельское хозяйство. Учреждение имеет обновленную материально-техническую базу, в прошлом году здесь открыли пять современных мастерских, которые позволяют готовить квалифицированные кадры. После получения диплома более 70% выпускников с легкостью трудоустраиваются на предприятия, где проходили во время учебы практику.

19 марта в образовательной организации пройдет очный День открытых дверей. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://leader-id.ru/events/270129. Заполняя анкету, можно задать вопросы приемной комиссии колледжа.

Также уточнить какие-то моменты можно по телефону: 8 (496) 616-66-49, 8 (496) 616-66-54 или по электронной почте: mo_kolagrokol@mosreg.ru

Источник: Администрация городского округа Коломна