Ушёл из жизни Александр Павлович Рыбаков

Ушёл из жизни Александр Павлович Рыбаков

Управление по культуре и туризму администрации Городского округа Коломна с прискорбием сообщает: 23 июля 2021 года скоропостижно ушёл из жизни Заслуженный работник Культуры Московской области Рыбаков Александр Павлович.

В жизни каждого из нас Культура занимает определённое место, а для некоторых она становится смыслом жизни. Таким был Александр Павлович Рыбаков – человек, преданный своей профессии, посвятивший ей всю свою жизнь, свою молодость.

С июля 1979 года Александр Павлович работал во Дворце культуры им. В.И. Ленина, ныне Дворец культуры «Коломна». С ноября 1981 года был назначен на должность директора. В течение 36 лет Александр Павлович возглавлял профессиональную команду и являлся гарантом стабильной творческой деятельности учреждения.

Имея большой опыт работы руководителем пользовался заслуженным уважением коллег, друзей и жителей нашего города. Обладал глубокими знаниями и высокой личной культурой, умел устанавливать и поддерживать деловые отношения. Был внимателен, тактичен и вежлив к людям.

 

Источник: Газета «Коломенская правда»