Театральный фестиваль «Точка кипения» пройдет в парке Кривякино

Театральный фестиваль «Точка кипения» пройдет в парке Кривякино

12 июня в парке Кривякино г. Воскресенск состоится театральный фестиваль «Точка кипения»

Торжественная церемония открытия состоится в 12:00 на главной сцене, а сам фестиваль продлится весь день на нескольких площадках парка: главная цена, площадь фонтанов, полуротонда библиотеки, шатер МХАТ, восьмилучик, ротонда нижнего пруды, павильон ТИЦ, аллея вдоль поймы.

Гостей фестиваля ждет богатая и насыщенная программа с участием Московского драматического театра им. Джигарханяна, театра танца «Infra» г. Егорьевск, театра «Оранжевое небо» и театра кукол «Шутик» г. Москва и др.

На парковых локациях пройдут поэтические концерты, чтецкие программы, авторские встречи, лекции и мастер- классы по изготовлению театральных масок, кукол для домашнего театра, аквагрим для детей в стиле «театрального грима».

Фестиваль будет проходить в парке усадьбы Кривякино 12 июня с 12:00 до 18:00.

«Губернатор Андрей Юрьевич ставит перед нами задачу не только благоустраивать парки, но и насыщать их сервисами и событиями. Сделать так, чтобы жителям было интересно их посещать. Для этого мы активно занимаемся развитием парковых территорий, развиваем различные сервисы, учувствуем в организации интересных фестивалей и праздников в парках культуры и отдыха Подмосковья», – отметил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Источник: Газета «Коломенская правда»