Сыр, улитки и крокодилы – такое комбо можно встретить в коломенской «ЭкоДеревушке»

Сыр, улитки и крокодилы – такое комбо можно встретить в коломенской «ЭкоДеревушке»
Приехав сюда на экскурсию, вы можете не только узнать больше о рептилиях и других представителях фауны, но и попробовать вкусные фермерские продукты, попариться в баньке, а также купить местную косметику.
Деткам очень понравится крокодиловая ферма. Помимо нескольких видов этих рептилий, здесь обитают черепахи, змеи, ящерицы, циветты, капуцины, мангусты и другие. Билет для ребенка обойдется всего в 300 рублей, а до 4-х лет – бесплатно. Взрослый сможет пройти за 400 рублей.
Узнать о жизни улитки можно на ферме. Здесь вам расскажут об особенностях содержания этого животного, выращивании, переработке. Ну а после можно будет попробовать местные деликатесы из улиток – всемирно известную эскарго, фирменной паштет, вкусные икру и филе. Представительницам прекрасного пола советуем заглянуть в местный магазинчик, где продается полезная косметика, в состав которой входит слизь этих моллюсков.
Хотите расслабиться? Добро пожаловать в тематическую баню. Их здесь семь на выбор. Обратите внимание, сеансы длятся всего по полчаса.
Пообедать можно в местном ресторане. В меня представлено большое количество блюд, приготовленных из органических продуктов собственного производства. Овощи, фрукты, салаты, зелень, куриные яйца и соусы не содержат консервантов и стабилизаторов. Все выросло и изготовлено прямо здесь, на ферме.
Телефон: +7 (495) 152-02-77
Источник: Газета «Коломенская правда»