Студенты колледжа «Коломна» помогли расчистить от снега больничный городок на улице Фурманова

Студенты колледжа «Коломна» помогли расчистить от снега больничный городок на улице Фурманова

В международный день спасибо, который отмечается во всем мире 11 января, с особой радостью благодарим наших помощников, которые помогли сегодня расчистить от снега больничный городок на улице Фурманова.

Снегопады последних дней парализовали не только движение автомобилей, но и движение пешеходов. Особенно непросто приходится родителям с маленькими детьми. К сожалению, с проблемой столкнулась и Коломенская больница. Больничный городок на ул. Фурманова, в котором находятся детская поликлиника, детский консультативно-диагностический центр и два и стационарных детских отделения, тоже завалило снегом.

На помощь сотрудникам больницы в расчистке территории пришли студенты колледжа «Коломна». Оперативно, слаженно, дружно они расчистили дорожки на территории больничного городка, сделав доступными подходы ко всем педиатрическим подразделениям.

ООН и ЮНЕСКО учредили международный день благодарности, чтобы показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым. Очень символично, что именно в этот день студенты колледжа «Коломна» совершили такой прекрасный поступок. Благодарим вас, ребята!

4 2.jpg
4 3.jpg
4 4.jpg
4 5.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»