Сотрудники РТИ провели субботник в Запрудском парке

Сотрудники РТИ провели субботник в Запрудском парке

Сотрудники коломенского Завода резиновых технических изделий (РТИ) вместе с председателем совета директоров предприятия, советником главы округа по экономическим вопросам Эвклидом Зафировым навели порядок на территории Запрудского парка.

«Каждый должен поддерживать чистоту в том месте, где живет. Вблизи нашего предприятия – Запрудский парк. Все помнят, как он выглядел до недавнего времени. Чтобы сохранить его обновленный после реконструкции вид, мы - жители, в первую очередь, должны об этом позаботиться», - сказал Эвклид Герасимович.

Заводчане общими усилиями очистили территорию от старых веток и листьев, фантиков и пакетов. Собрать и вывести мусор помогла техника предприятия.

«Мы хотим сказать слова благодарности предприятию за то, что не остались в стороне. Руководство и сотрудники завода РТИ одни из первых откликнулись на призыв администрации принять участие в наведении порядка на территории округа, - подчеркнул замглавы администрации Иван Студеникин. - Запрудский парк – главная точка притяжения в этом районе. В этом году он предстанет перед жителями в еще более прекрасном виде».

Иван Евгеньевич пригласил жителей муниципалитета на общеобластной субботник, который состоится 24 апреля.

Источник: Газета «Коломенская правда»