Сотрудники МосОблЕИРЦ Г. о. Коломна подарили юным жителям Донбасса поход в цирк

Сотрудники МосОблЕИРЦ Г. о. Коломна подарили юным жителям Донбасса поход в цирк

Как горели глаза у детишек от того, что происходило на арене цирка в Коломне! Вот силач жонглирует тяжелыми гирями как мячиками, вот по нему проезжает автомобиль – а он поднимается как ни в чем ни бывало! Следом выходят меткие стрелки из арбалетов, потом лихой мотоциклист с головокружительными пируэтами катается внутри огромного шара…Чудеса!

Эти чудеса подарили сотрудники МосОблЕИРЦ семьям из Донецкой области, которые сейчас живут в нашем городском округе.

Всего больше 60 гостей – детей от 3 до 18 лет - пригласил на цирковое представление в Коломне МосОблЕИРЦ.

«Многие дети оказались в цирке впервые, - говорит и.о. начальника управления «Озеры» МосОблЕИРЦ Елена Мачнева. – Как они радовались, аплодировали, кричали «Браво!».

Двухчасовое цирковое представление прошло на «ура». Цирк-шапито «Корона», один из самых больших передвижных цирков в России, порадовал и качеством номеров и профессионализмом артистов, а еще – гуманным подходом к цирковому делу: в представлениях не участвуют ни тигры, ни львы, ни другие животные.

«Спасибо всем сотрудникам МосОблЕИРЦ – тем, кто вышел с инициативой пригласить детей в цирк, тем, кто организовал этот выезд, кто купил билеты на представление ребятам из Донецка. Они передали самые искренние и теплые слова признательности и благодарности!», - сказал руководитель регионального направления «Юг» МосОблЕИРЦ Карэн Папикян.

Источник: Администрация городского округа Коломна