Школа современного предпринимателя приглашает пройти бесплатно курс «Начни свое дело»

Школа современного предпринимателя приглашает пройти бесплатно курс «Начни свое дело»

Школа современного предпринимательства выиграла гранд и объявила о наборе слушателей курса «Начни свое дело». В число участников зачислят мужчин и женщин, имеющих малолетних детей (старшему ребенку должно быть не более 14 лет), или представителей многодетных семей. Программу обучения они получат бесплатно.

Обучающий курс школа современного предпринимателя запускает совместно с Торгово-промышленной палатой Коломны и Центра защиты материнства и детства «Счастье». Программу реализуют при поддержке благотворительного фонда «КАФ».

Программа будет действовать с 1 февраля до 1 июня. Длительность обучения для каждой группы – 1 месяц в офлайн формате. Здесь будет абсолютно все, что необходимо для старта бизнеса и его успешной работы. Будущим предпринимателям помогут проанализировать целевые аудитории и создать свою бизнес-модель, которая будет работать и приносить прибыль, расскажут о правовых тонкостях.

После обучения у каждого слушателя будет свой готовый бизнес-проект. Малообеспеченные семьи смогут получить 250 тысяч рублей на открытие своего стартапа. Отметим, программа подходит не только начинающим, но и действующим предпринимателям, у которых бизнес только развивается, а в голове есть много вопросов без ответов.

Обучение будет проходить по адресу: г. Коломна, ул. Уманская, дом 20, Торгово-промышленная палата. Узнать подробности можно по ссылке: http://startupkolomna.ru/ или по телефону: 89152228100.

Источник: Газета «Коломенская правда»