Рождественскую ярмарку откроют в Коломне

Рождественскую ярмарку откроют в Коломне

Рождественскую арт-ярмарку на Патефонке развернут в Коломне 25 декабря. Жителей ждет большой выбор елочных украшений и новогодних подарков ручной работы. Также 25 и 26 декабря коломенцы смогут увидеть увлекательное уличное представление «Люди-скоморохи». Начало в 12 часов, вход бесплатный.

Подготовят для посетителей и бесплатные мастер-классы, спектакли, активности для детей. Со 2 по 9 января на территории арт-квартала «Патефонка» ежедневно будут проходить уличные гуляния.

3 января коломенцам покажут представление «Новогоднее путешествие» от Коломенского Затейного двора «Перепутье эпох».  Начало в 12 часов.

4 и 6 января всех желающих ждут на танцевальный мастер-класс от Kolomna Brothers Dance Studio. Начало в 12 часов.

5 января весь день на ярмарке программа Дом Сказки «Лукоморье».

7 января приглашаем на зрелищное представление «Рождественские огни» от Коломенского Затейного двора «Перепутье эпох». Начало в 18 часов.

8 января пройдет мастер-класс по кельтским и камчатским танцам от Фадеевой Ольги. Начало в 12 часов.

9 января гостей ждут на спектакль «Мальчик у Христа на Елке» с колядками, играми и хороводом от кукольного театра Архангела Михаила «Лествица». Начало в 17 часов.

Напомним, арт-квартал «Патефонка» расположен на улице Уманского, 3д. Дополнительные справки можно получить по телефону 8(495)363-20-32.

 

Источник: Газета «Коломенская правда»