Ремонт подъездов в Озёрах проверил глава округа

Ремонт подъездов в Озёрах проверил глава округа

В Городском округе Коломна продолжается программа по ремонту подъездов. Из 154 запланированных на этот год в порядок привели 41. В их числе четыре парадные дома №24 микрорайона им. маршала Катукова в Озёрах. Здесь обновили входные группы, покрасили стены, заменили окна, установили информационный стенд и новые почтовые ящики. Затраты жителей на ремонт составили только 5%, остальные средства – бюджеты области, округа и управляющей компании. Качество ремонта в подъездах проверил глава муниципалитета.
«Мы стремимся к тому, чтобы в каждом подъезде округа было комфортно, – пояснил глава Александр Владимирович. – Для этого важно при любых работах опираться на мнение жителей. Они лучше знают, что в их подъезде нужно сделать первостепенно: обновить ящики или заменить проводку, а может быть и то и другое. Наравне с экспертной комиссией старшие по домам участвуют в приемке уже сделанного ремонта. При таком взаимодействии, результат радует долгие годы».
На встрече с главой жители рассказали, что ремонтом они довольны и приложат все усилия, чтобы как можно дольше сохранить свой подъезд в таком свежем виде. Не обошлось и без пожеланий. Люди попросили главу рассмотреть вопрос об установке искусственной неровности из-за большой проезжаемости во дворе.

Источник: Администрация городского округа Коломна