«Радио 1» вошло в ТОП-3 самых быстрорастущих радиосетей в России. Радиостанция в Коломне вещает на частоте 94,2

«Радио 1» вошло в ТОП-3 самых быстрорастущих радиосетей в России. Радиостанция в Коломне вещает на частоте 94,2

«Радио 1» @radio1.news вошло в ТОП-3 самых быстрорастущих радиосетей в России. Об этом было объявлено на XI Международной конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции». Данные предоставлены в докладе Президента Российской академии радио Андрей Романченко.

«Радиостанция «Радио 1» добавила 40 городов и вещает уже в 55 городах Московской области», - сказал Романченко. 

Важно, что у жителей Городского округа Коломна также есть возможность быть в курсе новостей «Радио 1». Радиостанция в Коломне вещает на частоте 94,2, поэтому жители всегда могут быть в курсе областных новостей. 

Поздравляем коллектив радиостанции с этим достижением! Благодарим за сотрудничество и профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, реализации самых смелых планов! 

Напомним, что «Радио 1» – ведущая радиовещательная компания Московской области (основана в 1932 году («Радио Подмосковья»). В эфире и на сайте радиостанции освещаются актуальные новости общественной жизни страны и региона, выходят авторские программы экономической и культурной направленности, а также интервью с политиками, бизнесменами, общественными деятелями, актёрами, музыкантами.

Источник: Газета «Коломенская правда»