Продолжается регистрация на благотворительный забег «Пульс добра»

Продолжается регистрация на благотворительный забег «Пульс добра»

Маршрут благотворительного забега «Пульс добра» снова проляжет по территории исторической части Коломны. На старт бегуны выйдут 11 сентября. Стать частью большой спортивной команды каждый желающий. Сейчас полным ходом идет электронная регистрация участников мероприятия. 

Впервые «Пульс добра» прошел в Подмосковье в 2015 году. Организовывает большой спортивный праздник благотворительный фонд «Исток» при поддержке министерства спорта региона. Участники мероприятия оказывают большую помощь детским домам области. По итогам 2017 года забег был признан победителем Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект».

В этом году Коломна примет событие уже в шестой раз. Бегуны получат возможность покорить дистанции  3 и 10 км, а самых выносливых ждет полумарафон 21,1 км. Самые маленькие участники смогут попробовать силы на расстоянии 300 и 600 метров, также состоится и традиционный «Забег безграничных возможностей». 

Вместе с участниками на старт выйдут знаменитые спортсмены и звёзды шоу-бизнеса. Кроме того, всех любителей бега ждёт ещё и развлекательная программа, а также мастер-классы, которые будут интересны как для взрослых, так и для детей. 

Уникальный маршрут забега пролегает вдоль стен Коломенского Кремля, открывая возможность насладиться самыми живописными панорамами города. Регистрация на участие проходит по ссылке: https://russiarunning.com/event/Kolomna2021

Источник: Газета «Коломенская правда»