Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Хвостатый Новый год»

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Хвостатый Новый год»

Дворец культуры «Коломна» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Хвостатый Новый год». Прислать свою работу жители нашего городского округа могут до 17 января.

Среди авторов выберут победителей по двум номинациям. В качестве конкурсной работы принимаются фотографии и видеоролики с участием домашних животных в новогодних костюмах, в новогодней обстановке или тематически связанные с празднованием начала года.

«Если вы придумали своему любимцу новогодний костюм, он помогал вам украшать ёлку или целенаправленно гипнотизирует блюда праздничного стола - скорее фотографируйте или снимайте эти весёлые моменты на камеру, - отметили организаторы. - Счастливые обладатели домашних питомцев, приславшие наиболее яркие работы получат призы от наших партнёров и спонсоров!»

Стать участником конкурса очень легко:

- Сделайте весёлое креативное фото или видео, главным героем которых является ваш домашний питомец;

- До 17 января заполните онлайн-заявку на участие в конкурсе https://forms.gle/E85XYkQf9AU2tP8eA;

- Поделитесь этой записью со своими друзьями у себя на странице и не удаляйте до окончания конкурса (Важно! Ваш профиль на период проведения конкурса должен быть открыт!)

Итоги конкурса будут опубликованы 21 января 2022 г. на официальной странице ДК «Коломна» «Вконтакте» и на официальном сайте учреждения. Узнать подробности можно по ссылке: https://vk.com/wall-107401548_6265

Источник: Газета «Коломенская правда»