Праздничные мероприятия для юных жителей проходят в Городском округе Коломна

Праздничные мероприятия для юных жителей проходят в Городском округе Коломна

В Городском округе Коломна детский смех слышен отовсюду – в парках, скверах, сёлах, деревнях и посёлках. Для юных жителей муниципалитета практически каждый день проходят праздничные программы с танцами, играми и зимними развлечениями на свежем воздухе.

Первые интерактивные программы 2022 года стартовали в округе 2 января. Центральными площадками стали Парк Мира, сквер имени В. А. Зайцева, Запрудский парк и парк «Дубки». В полдень здесь уже были открыты игровые локации, где каждый пришедший мог найти занятия по душе. Перетягивание каната, игры на меткость, рисование на снегу и даже зимний футбол – количество развлечений не сосчитать.

В этот же день стартовало большое путешествие Деда Мороза, Снегурочки и их волшебных помощников по населенным пунктам муниципалитета. Ребят поздравляли с наступившим новым годом и приглашали принять участие в развлекательной программе.

В период новогодних каникул праздничные мероприятия для детей и их родителей будут проходить практически каждый день. Смотреть афишу можно по ссылке: https://kolomnagrad.ru/glavnoe/24038-afisha-meroprijatij-s-1-po-9-janvarja.html

Источник: Администрация городского округа Коломна