Поздравляем экскурсоводов Коломны и Озёр

Поздравляем экскурсоводов Коломны и Озёр

Сегодня, 21 февраля, отмечается Всемирный день экскурсоводов! Ежегодно многие города мира, особенно те из них, которые являются центрами туризма, отмечают этот праздник (International Tourist Guide Day).

Коломна – одна из жемчужин Подмосковья, давно уже стала центром притяжения для гостей со всех уголков страны. Во многом это заслуга влюбленных в историю и культуру личностей – наших экскурсоводов. Их ежедневный плодотворный труд дарит людям яркие эмоции и радость новых открытий, а профессионализм и неподдельный интерес к прошлому нашего края способствуют развитию туристической сферы округа. Мастерство наших экскурсоводов подтверждено и тем, что по итогам прошлого года Городской округ Коломна получил премию губернатора Московской области «Прорыв года» в номинации «Туризм в новых реалиях».

Дорогие экскурсоводы и все причастные к празднику! Примите искренние слова благодарности за добросовестное отношение к любимому делу, увлеченность и талант! Крепкого вам здоровья, успехов, больше любознательных гостей и неиссякаемой энергии для реализации новых туристических маршрутов!

Источник: Администрация городского округа Коломна