Подписано соглашение о сотрудничестве Управления по культуре и туризму округа и Коломенского аграрного колледжа

Подписано соглашение о сотрудничестве Управления по культуре и туризму округа и Коломенского аграрного колледжа

11 ноября в Краеведческом музее Коломны состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением по культуре и туризму администрации городского округа и Коломенским аграрным колледжем. Документы о совместной работе в сфере развития образования, туризма, научно-практической деятельности и культуры на территории муниципалитета подписали руководители учреждений – Александр Шандров и Алексей Зиновьев. 

«Требованиям сегодняшнего дня могут ответить только высококвалифицированные, мотивированные, креативные кадры. Такими сотрудниками без сомнения станут выпускники Коломенского аграрного колледжа. Именно они смогут эффективно работать в условиях меняющихся запросов туристов, стабильного роста туристического потока, увеличения количества музеев и расширения территории городского округа», - отметили в управлении по культуре и туризму.

В рамках мероприятия студенты колледжа, обучающиеся по направлению «Туризм», ознакомились с работой Туристско-информационного центра VISITKOLOMNA и Краеведческого музея.

19 2.jpg
19 3.jpg
Источник: Газета «Коломенская правда»