Победы коломенских спортсменов на различных соревнованиях

Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству «Мемориал памяти А.И. Квона» (дисциплина сито-рю) проходили в спортивном комплексе «Молодежный» в Липецке. В нем приняли участие около 500 спортсменов из 7 регионов России. В результате коломенские спортсмены «СШ по спортивным и прикладным единоборствам» успешно выступили, завоевав множество наград.

Олеся Нестерова заняла первое место в личном и командном зачете. Валерия Воронцова, Эвелина Рычагова, Глеб Дмитриев, Ольга Демидова и Олеся Николичева также завоевали золотые медали.

А в Москве проходил открытый турнир «МГФСО» Москомспорта по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт» и «фулл контакт с лоу киком». В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из Москвы и области. Успешно выступили коломенские воспитанники спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам, завоевав 15 медалей, среди них пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых награды.

Еще одни соревнования прошли в Троицке. Здесь состоялось Первенство федерального округа по ВБЕ (сетокан), в котором принимали участие более 600 спортсменов из г. Москва, Московской области, Рязанской области, Тамбовской области и др. Коломенские спортсмены заняли второе и третье место соревнований.

Источник: Газета «Коломенская правда»