Первый заместитель главы администрации Городского округа Коломна Денис Лубяной провёл личный приём жителей муниципалитета

Первый заместитель главы администрации Городского округа Коломна Денис Лубяной провёл личный приём жителей муниципалитета

Первый заместитель главы администрации Городского округа Коломна Денис Лубяной провёл личный приём жителей муниципалитета. Вопросы касались дорожной деятельности и благоустройства.
«Проводить такие приёмы необходимо, ведь иногда только через личное общение мы можем понять, что волнует людей в первую очередь. На эту встречу пришли три человека, каждый со своим обращением. Все задачи понятны, будем их решать», – подчеркнул Денис Борисович.
На приёме обсудили уборку дорог и тротуаров на улице Зелёной в осенне-зимний период, работы по оборудованию пешеходного перехода на улице Заставной в Коломне. Последний вопрос был решен уже на следующий день.
Отметим, заместители главы администрации Городского округа Коломна проводят приём жителей в первый вторник каждого месяца с 15 до 17 часов. Записаться на личную встречу можно по телефонам, которые указаны в разделе на официальном сайте: https://kolomnagrad.ru/grafik-lichnogo-priema.html.

Источник: Администрация городского округа Коломна