Озёрских соцработников поздравили с профессиональным праздником

Озёрских соцработников поздравили с профессиональным праздником

Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов сферы социальной защиты населения города Озёры.

«Благодарю всех, кто делом своей жизни избрал помощь и поддержку нуждающимся в особой заботе и внимании: пожилым людям, ветеранам, инвалидам, детям-сиротам, многодетным семьям. Спасибо за ваш ежедневный труд, терпение и доброту! Ваша отзывчивость вселяет в людей веру в лучшее и уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, любви, добра и тепла в ваших семьях», - пожелал Денис Юрьевич.

Работники организаций социального обслуживания населения не только по долгу службы, но и по велению сердца готовы в любую минуту поддержать своих подопечных. В пандемию ответственность сотрудников социальной защиты возросла еще больше – всю необходимую помощь они оказывали тем, кто был на самоизоляции. За свой труд они были отмечены благодарностями. Более 40 наград вручили работникам социальной сферы на торжественном мероприятии: Благодарность от главы Городского округа Коломна, Совета депутатов, Министерства социального развития Московской области и другие.

Сейчас на всей территории Озёр помощь гражданам, частично или полностью потерявших возможность к самообслуживанию, оказывают 85 социальных работников.

Источник: Администрация Коломенского городского округа