О новинках в коломенских библиотеках расскажет «Информационный навигатор»

О новинках в коломенских библиотеках расскажет «Информационный навигатор»

Библиотеки Коломны запустили новый проект – «Информационный навигатор». Он представляет собой электронную рассылку, с помощью которой жители будут узнавать о пополнении фонда учреждений, а также изучать историю родного края вместе с краеведческими материалами, собранными в электронном доступе.

Помимо новостей о пополнении библиотечного фонда пользователю откроют доступ к обзорам, видеороликам и тематическим подборкам книг от сотрудников учреждений. Присоединиться к рассылке очень легко! Просто напишите письмо, в котором будут указаны ваши ФИО и e-mail, куда будут поступать в дальнейшем уведомления, и пометка «Информационный навигатор». Отправьте его по электронной почте по адресу: bibliograf8@yandex.ru

Кстати, «Информационный навигатор» - не единственный новый проект коломенских библиотек. Например, на официальном сайте Городской централизованной библиотечной системы (https://bibliokolomna.ru/) работает виртуальная справочная служба «Спроси библиографа». Благодаря ей можно узнать о наличии в учреждении интересующих изданий. Также специалисты дадут ответы на любые вопросы по литературной тематике.

Источник: Администрация городского округа Коломна