«Навыки будущего: чему учить современных детей»

«Навыки будущего: чему учить современных детей»
«Навыки будущего: чему учить современных детей» - под таким названием в КЦ «Коломна» состоится семинар для неравнодушных родителей.
Какие профессии и навыки потребуются нашим детям в новом мире, где придется ориентироваться в стремительно меняющихся потоках информации, договариваться с множеством людей, непрерывно переучиваться и не бояться поменять профессию? Разобраться в этом помогут специалисты.
В программе не только встречи, но и интерактивные площадки по робототехнике и науке, актерскому мастерству и танцам, игровые площадки, розыгрыш призов. Главный приз – поездка всей семьей в аквапарк «Горки» г. Рязань.
Программа мероприятия состоит из двух блоков: для родителей дошкольников и для родителей детей школьного возраста.
-Самое главное - мы поговорим о тех актуальных тенденциях, которые есть сейчас в образовательном мире и о том, как взаимодействовать со своими детьми, как не просто играть с ними, но и развивать те навыки, которые будут помогать им в будущей жизни, в том числе, при выборе профессии, - говорит руководитель семейного клуба «Счастье» Оксана Тимонина. – Ждем вас 23 апреля в конькобежном центре «Коломна». Начало семинара в 11:00.
Добавим, вход на семинар свободный, предварительная запись обязательна: https://goo.su/X858Mv
Справки по телефону: 8-977-91-077-61
Источник: Газета «Коломенская правда»