На сайте ГСГУ опубликованы конкурсные списки для абитуриентов

На сайте ГСГУ опубликованы конкурсные списки для абитуриентов

Приемная кампания Государственного социально-гуманитарного университета преодолела экватор. Сегодня, 2 августа, на сайте образовательного учреждения опубликовали списки для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета. Об этом сообщают в пресс-службе вуза. 

Списки поступающих обновляются не менее пяти раз в день. Информацию можно найти в разделе «Абутиренту».

29 июля в Государственном социально-гуманитарном университете завершится прием документов от абитуриентов, поступающих на очную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета. 

По программам бакалавриата зачисление на очные бюджетные места будет проходить в два этапа. На первом в университет примут льготников и целевиков. Приказ об их зачислении будет издан 6 августа. Списки остальных поступивших появятся 17 августа. Однако даже с самыми высокими баллами выпускник не сможет стать студентом, если вовремя не предоставит приемной комиссии заявление с подтверждением своего согласия на зачисление.

Чтобы узнать ответы на все интересующие вопросы, рекомендуем звонить в приемную комиссию ГСГУ по телефонам: 8 (496) 610-15-48, +7 (925) 573-12-06.

Источник: Газета «Коломенская правда»