На День предпринимателя в Коломну приедут известные бизнес-тренеры

На День предпринимателя в Коломну приедут известные бизнес-тренеры

С 27 по 30 мая в Коломне пройдет Международный туристический инвестиционный форум «KIT 2021». Его участниками станут ведущие российские представители туриндустрии: туроператоры и агентства, специалисты гостиничного бизнеса, музейной деятельности, агротуризма, исторического и событийного туризма, караванинга и дорожного сервиса.

В рамках форума 29 мая пройдет День предпринимателя, участником программы может стать любой желающий, необходимо лишь пройти обязательную регистрацию https://my-business-klmn.timepad.ru/event/1648912/

В обучающей программе форума спикерами станут известные бизнес-тренеры. Один из них Чермен Дзотти – влиятельный пиарщик в России, президент клуба миллиардеров «х10» и основатель клуба «Идеальная жена». Спикер выступит с темой «Сила Нетворкинга» и расскажет про важность умения общаться и заводить деловые контакты, про возможности монетизировать бизнес, найти новых партнеров и клиентов, про личный бренд и умение презентовать себя и свой проект.

Вторым спикером станет Владимир Якуба – бизнес-тренер в области «Реалити» продаж в России с темой «Продажи NON-STOP: 4 способа продавать быстрее и дороже».

На форуме будут работать интерактивные площадки настольных коучинговых, финансовых и бизнес-игр, которые помогут посмотреть на свой бизнес и свои финансы под другим углом.

Также участников форума ждет показ мод от дизайнеров Анны Воронковой и Натальи Наумовой, выставочная ярмарка, мастер-классы от участников выставки, концерт, экскурсии.

Источник: Администрация Коломенского городского округа (ВК)