Международный инвестфорум «KIT 2021» пройдет в Коломне

Международный инвестфорум «KIT 2021» пройдет в Коломне

Коломна готовится встречать участников Международного туристического инвестиционного форума «KIT 2021», который пройдет на базе выставочного центра «Kolomna expo», расположенном на территории арт-квартала Патефонка. Мероприятие стартует 27 мая и продлится четыре дня.

Участниками форума станут ведущие российские представители туриндустрии: туроператоры и агентства, специалисты гостиничного бизнеса, музейной деятельности, агротуризма, исторического и событийного туризма, караванинга и дорожного сервиса. Форум будет состоять из четырех основных блоков.

Деловая программа, предусматривает проведение конференций и круглых столов, где будет широко освещена тема туризма и инвестиций. Участниками станут приглашенные спикеры, представители профильных ведомств и министерств регионального уровня. Основная цель программы — дискуссия бизнеса и власти для решения проблем в отрасли туризма

В рамках фестиваля пройдет юбилейная выставка с десятилетней историей «Caravanex 2021», посвященная автотуризму. Здесь представят широкий ряд моделей автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники. Посетителей выставки познакомят с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь же можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличия кемпингов и их расположения.

На площадке «Kolomna expo» пройдет и фестиваль агрокластеров и эко-производств. На стендах будут представлены компании, производящие и реализующие эко-продукты в Коломне.

Культурно-развлекательная программа форума предоставит возможность всем желающим посетить экскурсию по арт-кварталу «Патефонка», поучаствовать в тест-драйве автодома, побывать на выступлениях творческих музыкальных коллективов, а также принять участие в мастер-классах по направлениям: флористика, творческие ремесла и живопись.

Посещение форума бесплатное, записаться на тест-драйв или экскурсию можно на сайте форума http://kolomna-expo.ru/kit2021/ в разделе «контакты». На цифровой площадке также представлены средства связи для желающих принять участие в работе площадок или выставках по направлениям.

Источник: Администрация Коломенского городского округа (ВК)