Мероприятия в коломенских и озёрских парках будут проходить каждую неделю

Мероприятия в коломенских и озёрских парках будут проходить каждую неделю

Выходные должны быть интересными и запоминающимися. Именно поэтому в минувшую субботу для коломенцев и озерчан прошли сразу три развлекательные программы, которые собрали любителей активного досуга. Провести отлично время с семьей можно было в парке Мира и парке Дубки, где учреждения культуры провели игры, конкурсы и эстафеты. Еще одной точкой стала Житная площадь, здесь прошел мастер-класс по хоккею для детей.

«Ребята с удовольствием принимали активное участие в конкурсах, спортивных играх на зимнюю тематику, они знакомились с традициями и забавами родного края. Такие активности нужны нашим жителям, и прежде всего детям. Они с пользой для здоровья проводят время на свежем воздухе и могут немного отвлечься от учебы и дополнительных занятий», – рассказали организаторы мероприятия в парке Дубки.

Напомним, интерактивы в парках проходят еженедельно в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». Ознакомиться с афишей мероприятий и узнать подробную информацию можно на сайте администрации в разделе «Зима в Подмосковье».

Источник: Администрация городского округа Коломна