Медицинскую помощь жителям пос. Радужный окажут в плановом порядке

Медицинскую помощь жителям пос. Радужный окажут в плановом порядке

Из-за пожара, который произошел в поликлинике пос. Радужный, в медучреждении временно приостановлен прием пациентов. Однако медицинская помощь жителям по-прежнему будет оказываться в плановом порядке.

«Несмотря на происшествие, все врачи, которые вели прием в поликлинике пос. Радужный, продолжают работать. Временно они будут оказывать помощь в Непецинской поликлинике, расположенной в с. Непецино, и в офисе врача общей практики в с. Черкизово», – заверила заведующая Непецинской поликлиникой Елена Васильева. – Схему маршрутизации пациентов мы отработали во время проведения в поликлинике капитального ремонта. Приносим жителям извинения за временные неудобства и просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации».

На время восстановительных работ прием пациентов будет осуществляться следующим образом:

– Врач-педиатр Маркаева М.Н. будет вести прием пациентов в офисе врача общей практики по адресу: с. Черкизово, д. 9, кв. 61. Время приема: с 8:00 до 13:00.

– Врачи общей практики Соболева М.А. и Шкадакова М.С. будут вести прием по адресу с. Непецино, д. 6 «Б». Время приема: с 8:00 до 14:00.

– Врач-стоматолог Русскина И.Н. будет принимать по адресу: с. Непецино, д. 6 «Б». Время приема: с 14:00 до 20:00. С 16 августа по 4 сентября приема не будет.

– Врач-гинеколог Багдасарова Н.А. будет вести прием пациентов с 23 августа по адресу с. Непецино, д. 6 «Б». Время приема: с 8:00 до 15:00.

Забор анализов будет осуществляться по адресу с. Непецино, д. 6 «Б» с 8:00 до 9:30.

Специалисты поликлиники по-прежнему будут выезжать к жителям на дом. Чтобы вызвать врача, необходимо позвонить по единому номеру 122 или оформить вызов в электронной регистратуре портала госуслуг.

Обращаем внимание пациентов, которые уже были записаны на прием к врачу или на лабораторные исследования. Вы можете прийти на прием согласно дате и времени, указанным в талоне, по адресу с. Непецино, д. 6 «Б».

Принято решение об организации приема фельдшера в помещении территориального отдела в поселке Радужный. С сегодняшнего дня он будет оказывать неотложную помощь и помощь маломобильным пациентам ежедневно с 8:30 до 15:00.

Об изменениях времени и места приема специалистов будем сообщать дополнительно.

Источник: Администрация городского округа Коломна (ВК)