Коломна присоединится к акции «Роснефти» и областного комитета по туризму

Коломна присоединится к акции «Роснефти» и областного комитета по туризму

Комитет по туризму Московской области и сеть АЗС «Роснефть» запустили совместную акцию, которая направлена на продвижение туристической сферы региона. Акция «Топливо Роснефть + Внутренний туризм = Супер Зима в Подмосковье» начнется 11 декабря и пройдет на 15 АЗС компании «Роснефть». В Коломне она будет действовать 18 и 19 декабря, с 10:00 до 18:00. На АЗС, расположенной по адресу: город Коломна, улица Щуровская, дом 2, установят мобильные центры, которые расскажут жителям и гостям региона о туристических маршрутах и проекте «Зима в Подмосковье». 

А теперь внимание! В рамках travel-акции в инстаграм-аккаунте @visitmo.ru проводится конкурс с розыгрышем 5 суперпризов – уик-эндов на двоих в отелях Подмосковья.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  • Изучить информацию о туристическом Подмосковье на мобильном туристическом центре, который расположен на АЗС;
  • Сделать фотографию-селфи на фоне мобильного туристического центра;
  • Опубликовать фотографию в своем аккаунте Instagram с указанием туристической достопримечательности Московской области, которую вы планируете посетить этой зимой;
  • Указать в посте три причины, почему вы выбрали именно эту достопримечательность.
  • Подписаться на аккаунты @visitmo.ru, @rosneft_official
  • Написать в комментариях «Готово» здесь: https://www.instagram.com/p/CXTTiF8LuK9/?utm_medium=copy_link и отметить аккаунты трех друзей

Аккаунт участника должен быть открытым в течение всего времени проведения конкурса.

Определение победителей будет проводиться 27 декабря в 14:00 посредством использования генератора комментариев и имена победителей будут объявлены в аккаунте @visitmo.ru 27 декабря.

Источник: Газета «Коломенская правда»