Коломенцы стали участниками форума Леонида Агутина

Коломенцы стали участниками форума Леонида Агутина

Воспитанницы школы эстрадного вокала «Тутти-Мьюзик» Елизавета и Екатерина Гришина вместе с руководителем коллектива Еленой Лунич приняли участие в III Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина. На большой творческой площадке девчонки находились десять дней, по итогу они спели на одной сцене с именитыми российскими артистами.
Форум проходил на Красной Поляне и собрал тысячи участников. Здесь были созданы все условия, чтобы дети и подростки смогли по-новому открыть свой потенциал в вокальном исполнительстве, хореографии, актёрском мастерстве, фэшн-индустрии, а также попробовать околотворческие профессии, окунуться в развитие личного бренда и продюсирование, изучить предпринимательство в шоу-бизнесе и не только.
Коломчанки Лиза и Катя успели принять участие в съёмках для программы «Утро на НТВ», позаниматься вокалом с Этери Бериашвили, взять индивидуальные занятия по хореографии и импровизации, пройти мастер-класс основателя фонда «Звёздный путь», Посла Мира Елены Волоховой, попробовать себя в роли моделей на кастинге fashion-показа ORBY, сходить на сольный концерт Станислава Ярушина. А ещё девчонки посетили мастер-классы от знаменитых Веры Фокс и Этери Джузепповны, посмотрели концерт педагогов Музыкальной академии Ларисы Долиной с участием специального гостя – Сосо Павлиашвили.
Фееричным завершением 10-дневного форума стал гала-концерт, в котором девочки выступили на одной сцене с настоящими звёздами: Пелагеей, JONY, Сосо Павлиашвили, группой «Пицца», Ларисой Долиной, Юлианой Карауловой, Владимиром Пресняковым, Александром Шоуа.

Источник: Администрация городского округа Коломна